小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行如何查看服务信息#校园分享#
2026-04-26 19:34:56
1、起初我们单击携程旅行图标
2、然后我们就可以看到我的属性
3、此时我们在右上角就可以看到设置属性
4、这时候我们进入窗口就可以看到新消息通知属性勾选
5、最后我们就可以看到服务信息属性
相关推荐
证券从业资格成绩查询入口?
阅读量:157
火车靠窗户的座位号分布情况
阅读量:165
买火车票实用技巧:越战买票和用智行火车票抢票
阅读量:57
火车座位一览表
阅读量:37
录取状态怎么查
阅读量:33
猜你喜欢
睡莲怎么养
怎么才能变白
肌酐偏高怎么治疗
入团志愿书怎么填
暖气不热怎么解决
旅游攻略怎么写
怎么延长时间
起亚汽车怎么样
眼底出血是怎么回事
申诉书怎么写
猜你喜欢
minute怎么读
氤氲怎么读
微视怎么删除作品
大蒜怎么腌制
违章停车怎么处罚
不想写作业怎么办
泡泡水怎么做
身上痒是怎么回事
孩子不听话怎么办
切了辣椒的手火辣辣的疼该怎么办