小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团个性化推荐怎么关闭
2026-04-29 16:06:55
1、打开美团,点击首页右下方“我的”图标。
2、进入我的个人页面,点击顶部齿轮状图标。
3、接下来,点击“通用”—“隐私管理”。
4、最后,点击“接收个性化推荐”滑块开关,将它关闭。
相关推荐
全民突击中的流畅模式怎样关闭?
阅读量:111
这几大星座,生气的时候总是会迁怒别人
阅读量:43
美团如何查看版本信息
阅读量:46
男女服装色彩搭配技巧
阅读量:52
重阳节怎样带父母旅游
阅读量:141
猜你喜欢
委托书怎么写范文
肾结石是怎么引起的
绿萝怎么扦插
打折怎么算
股骨头坏死怎么治
月经量少怎么调理
啫喱水怎么用
胃反酸怎么办
表格怎么求和
没有开瓶器怎么开红酒
猜你喜欢
我的世界附魔书怎么做
张国荣怎么走的
醋溜白菜怎么做
耳朵进水怎么办
精油怎么用
籍贯怎么写
仿制图章工具怎么用
电脑上怎么截图按什么键
五险一金怎么交
欧恩贝奶粉怎么样