小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何正确使用苹果手机的屏幕使用时间
2026-04-23 19:39:22
1、打开设置-选择屏幕使用时间。
2、选择内容和隐私访问限制。
3、允许APP-关闭相机-锁屏界面就没有相机了。
相关推荐
苹果手机怎么关闭掉iCloud云盘?
阅读量:180
LV包包护理有那些方面?
阅读量:150
苹果手机怎么禁止app请求跟踪?
阅读量:71
iphone等待中的软件怎么删除
阅读量:191
苹果手机怎么备份通讯录
阅读量:43
猜你喜欢
6月25日是什么星座
喝什么解酒最快最有效
打卡是什么意思
什么是方程
母鸡是什么意思
怼是什么意思
鱼肚是什么
3月16日是什么星座
庹在姓氏上读什么
今年什么年
猜你喜欢
白丁是什么意思
post是什么意思
fish是什么意思
毛尖属于什么茶
净值型理财产品是什么意思
寡人是什么意思
panda是什么意思
钙片什么时候吃最好
4月是什么星座
两面三刀什么意思