小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果笔记本升级系统怎么升级版本
2026-04-25 06:21:35
1、
点击关于本机
选择点击苹果图标,点击关于本机选项。
2、
点击软件更新
进入到页面中,选择点击软件更新选项。
3、
点击现在升级
在弹出页面中,选择点击现在升级选项即可。
相关推荐
苹果笔记本显示没有guid分区表方案
阅读量:31
苹果Mac电脑装什么系统好
阅读量:80
macbookpro恢复出厂设置?
阅读量:90
macOS Mojave系统的安装
阅读量:107
怎么把MacBook Pro 从10.7.x升级到10.14.x
阅读量:21
猜你喜欢
直男是什么意思啊
浴帘什么材质好
什么叫肥皂剧
只争朝夕不负韶华什么意思
现在什么手机最好用
嫉妒的意思
flag是什么意思
什么是有价证券
期待的意思
什么牌子的粉底液好用
猜你喜欢
什么是胸贴
冬季取暖用什么设备好
黄色象征什么
什么叫电子邮件地址
割礼是什么意思
经期适合什么运动
信用卡最低还款额是什么意思
芦荟作用
carry是什么意思
涡轮增压是什么意思