小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为导航按键怎么设置
2026-04-29 04:58:27
1、
点击系统和更新
在手机设置界面中,点击系统和更新。
2、
选择系统导航方式
在系统和更新界面中,选择系统导航方式。
3、
选择屏内三键导航
在系统导航方式中,选择屏幕内三键导航即可。
相关推荐
华为手机如何设置导航键
阅读量:30
华为手机怎么设置导航键
阅读量:194
华为手机导航栏在哪
阅读量:84
华为手机导航键如何设置
阅读量:42
华为手机导航键在哪里设置
阅读量:87
猜你喜欢
薄荷叶的功效与作用
用越什么越什么造句
牛仔裙配什么上衣
什么是多线程
五脏六腑指什么
绿豆粥的功效与作用
乐理知识
细菌性阴炎的症状用什么药
什么是三资企业
什么是电子商务概念
猜你喜欢
四逆汤的功效与作用
什么是木马
健康知识手抄报内容
山楂的功效与作用
健康知识竞赛
益母草的功效与作用
爱问知识人共享资料
晚上运动的最佳时间
鹿筋的功效与作用
地骨皮的功效与作用