小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭魅族应用商店的自动更新
2026-04-22 13:43:23
1、打开魅族【应用商店】
2、打开右上角【用户管理】
3、打开【设置】
4、将【零流量更新】选项关闭即可
相关推荐
魅族18x怎么启用来通知不亮屏光效
阅读量:74
金立S10C S10B S10L S10线刷包下载,解锁不开机
阅读量:133
安卓手机刷入第三方recovery方法
阅读量:106
微博App怎么把V+付费内容动态设置为红点提醒
阅读量:79
华为手机如何开启智能分辨率
阅读量:129
猜你喜欢
鱼翅是什么
总是放屁是什么原因
类风湿因子是什么
二人同心其利断金什么意思
留意的近义词是什么
刷牙出血是什么原因
cpu超频是什么意思
winter是什么意思
lose什么意思
b家是什么牌子
猜你喜欢
阴道痒用什么药
begin什么意思
什么是飞蚊症
粮食局属于什么单位
同学生日送什么礼物好
黄金etf是什么意思
tweet是什么意思
吝啬什么意思
用什么
lamp是什么意思