小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机相机检测到文本显示如何开启
2026-04-21 20:25:15
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、然后
滑动页面点击“相机”。
3、最后
点击页面显示“显示检测到文本”旁开关标签键开启。
相关推荐
手机iPhone相机关闭显示检测到的文本
阅读量:37
苹果手机怎么识别图片文字
阅读量:157
苹果12手机怎么保护邮件隐私
阅读量:158
怎么关闭iphone12的夜间模式
阅读量:170
iPhone 13promax怎样调出悬浮球
阅读量:54
猜你喜欢
右腿发麻是怎么回事
长鸡眼怎么治最快
苹果手机壁纸图片大全
腱鞘炎最佳治疗方法
去除眼袋的方法
排骨的家常做法
体内排毒的最好方法
家常汤面
毛囊炎最佳治疗方法
金针菇的家常做法
猜你喜欢
山药怎么做好吃又简单
豪车图片大全大图
油饼怎么做又软又好吃
偏瘫患者肢体康复方法
酸辣粉怎么做好吃
番泻叶的正确服用方法
辈分称呼大全
家常包子
海参泡发方法
治疗疥疮最快的方法