小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人听书怎么关闭个性化内容推荐
2026-05-03 03:48:39
1、在懒人听书主界面,点击帐号进入。
2、进入懒人听书界面,点击设置进入。
3、在设置界面,点击个性推荐进入。
4、进入个性推荐界面,关闭根据我的兴趣爱好进行个性化内容推荐开关即可。
相关推荐
猎魂觉醒怎么寻宝
阅读量:94
天天象棋:三国演义346关诸葛妆神怎么过
阅读量:46
爱奇艺奇巴布怎么上传视频
阅读量:60
懒人听书懒人推荐怎么关闭
阅读量:113
全民奇迹2攻略
阅读量:78
猜你喜欢
缺氧怎么办
怎么写论文
包菜怎么炒
360怎么卸载
回旋镖怎么做
红米手机怎么刷机
电脑怎么分区
电信卡怎么查流量
小孩口腔溃疡怎么办
电脑密码怎么取消
猜你喜欢
ps怎么画箭头
试管婴儿是怎么回事
露娜怎么玩
睾怎么读
怎么将pdf转换成word
脚背疼是怎么回事
环境变量怎么设置
手脱皮怎么治
微波炉怎么蒸鸡蛋
佳钓尼鱼竿怎么样