小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样设置朗读内容时高亮标记文本
2026-05-02 18:38:12
1、打开设置以后,点击“辅助功能”。
2、点击“朗读内容”。
3、点击“高亮标记内容”。
4、打开“高亮标记内容”。
5、至此,一切就大功告成了。
相关推荐
苹果音乐资料库加载不出来?
阅读量:186
iphone13前刘海上四个孔图解
阅读量:75
iphone14电池健康掉太快了
阅读量:119
苹果备忘录怎么设置自动抓取新数据?
阅读量:131
iphone怎么关机
阅读量:47
猜你喜欢
壮观的意思
斑竹是什么意思
违章罚款什么时候交
百合的意思
教师节送花送什么花
cycle是什么意思
scanf是什么意思
杜撰的意思
marker是什么意思
一饱眼福的意思
猜你喜欢
肝钙化是什么意思
什么是大骨节病
物极必反的意思
巫婆的意思
games是什么意思
wheel是什么意思
explain是什么意思
begins是什么意思
老人过寿送什么礼物
few是什么意思