小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机测血氧
2026-05-02 17:58:17
1、首先,打开小程序,在主界面点击“+”按钮。
2、按照系统指引将手指轻放在摄像头和闪光灯上,小程序开始测量血氧。
3、等待测量结束,查看血氧的测量结果即可。
相关推荐
如何关闭百度多图自动播放
阅读量:94
如何在手机天猫APP中删除消息
阅读量:105
华为手表连接不上手机怎么办
阅读量:187
懒人听书APP 从哪一键清除所有消息记录
阅读量:189
合同中的签字盖章条款如何约定?
阅读量:51
猜你喜欢
怎么样去色斑
卢浮宫博物馆
隐藏的近义词
淹没的近义词
经常感冒怎么办
梭子蟹怎么做好吃
好奇的近义词是什么
成就的近义词
中国印刷博物馆
宝墨园怎么去
猜你喜欢
伯纳天纯狗粮怎么样
女明星发型
汽车导航怎么升级
汽车博物馆
怎么更改路由器密码
贵州师范大学怎么样
忧郁的近义词
看见的近义词
身份证掉了怎么坐火车
公考常识