小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天翼超高清APP怎样开启青少年模式
2026-04-30 04:44:02
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面丢单【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
在设置界面底端选择【青少年模式】选项点击跳转进入,在跳转的界面中即可开启此选项。
相关推荐
天翼超高清App如何开启青少年模式
阅读量:70
天翼超高清app如何开启连续播放?
阅读量:37
天翼超高清app怎样进行意见反馈
阅读量:167
天翼超高清怎么打开青少年模式功能
阅读量:75
天翼超高清怎么开启青少年模式?
阅读量:162
猜你喜欢
日记的格式怎么写
羊肉汤做法
海鲈鱼做法
饺子馅的做法
潮汕牛肉丸的做法
医疗保险网上怎么缴费
鸡胸脯肉的做法大全
凉拌菠菜的做法
虹鳟鱼的做法
菜饭的做法
猜你喜欢
孜然鱿鱼的家常做法
玫瑰花馒头的做法
茴香馅饺子的做法
韭黄的做法
咸蛋的做法
金桔止咳化痰的做法
扁桃体发炎怎么办最简单的方法
蒜蓉菜心的做法
馄饨馅的做法
我的世界怎么驯服马