小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黑鲨手机如何大幅提高屏幕清晰度呢?
2026-04-30 04:04:47
1、首先,在黑鲨设置界面,进入显示
2、然后,在显示设置界面,进入屏幕刷新率
3、最后,在屏幕刷新率界面,选择“标准”即60Hz的屏幕刷新率,即可大幅提升屏幕的清晰度了
相关推荐
LOL英雄联盟S8齐天大圣孙悟空猴子打野符文天赋
阅读量:149
魅族手机如何设置共享热点?
阅读量:98
小组件盒子灵动岛安卓手机怎么设置
阅读量:173
红魔6屏幕刷新率在哪设置
阅读量:41
如何将逍遥模拟的显示设置为平板1920分辨率?
阅读量:193
猜你喜欢
厌世怎么办
腱鞘囊肿最佳治疗方法
炒馒头怎么做好吃
腰椎滑脱的锻炼方法
孩子教育方法
汽车打蜡的正确方法
什么蛋糕最好吃
怎么解防沉迷
番泻叶的正确服用方法
家常汤面
猜你喜欢
牛肉丸子怎么做好吃
喉咙痒立刻止咳的方法
怎么修改图片
教师节图片大全
好吃的图片
列数字说明方法的作用
炖猪蹄的家常做法
diy手工制作大全
养胃的方法
炖豆腐怎么做好吃