小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行APP中收款人怎么删除
2026-04-22 20:58:29
1、在APP首页找到【转账汇款】牺救。
2、进入页面后点击【收款人码仗栗名册诉块】。
3、选择收款人向左滑动,点击【删除】。
相关推荐
建设银行常用收款人怎么删除
阅读量:116
建行转账的名单怎么删掉
阅读量:142
建行怎么操作才能删除常用收款人
阅读量:101
建行手机银行中收款人信息怎么删除?
阅读量:53
建行常用收款人如何删除
阅读量:181
猜你喜欢
drinks是什么意思
什么叫金砖国家
9月18号是什么日子
计提工资是什么意思
运动会广播稿20字
tpr是什么材料
缺维生素a的症状
ppt用什么软件做
维生素b6的副作用
land rover是什么车
猜你喜欢
什么冰箱质量最好
双选会需要准备什么
2.19是什么星座
养殖创业网
kl是什么意思
域名是什么意思
孤独的反义词是什么
猴魁属于什么茶
剪力墙是什么
维生素e乳膏的作用及功效