小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11如何开启智能助理
2026-04-22 07:35:53
1、
点击设置
打开小米11手机的设置,点击【设置】选项进入!
2、
点击桌面选项
在设置页面,点击【桌面】选项进入!
3、
开启智能助理
在桌面页面,打开【智能助理】选项即可!
相关推荐
小米手机如何使用自带的卡刷功能?
阅读量:43
华为手表怎么连接小米手机
阅读量:168
小米手机怎么开启5G智能省电
阅读量:31
小米手机如何开启息屏通知光效?
阅读量:47
小米手机如何设置指纹密码锁
阅读量:32
猜你喜欢
鬼泣4攻略
大别山旅游攻略
西安欧亚学院怎么样
低碳减肥
云南旅游攻略地图
私立华联学院怎么样
口袋妖怪黑2攻略
林丹简介
记忆重构攻略
妊辰纹怎么去除
猜你喜欢
金毛怎么训练
三国志刘备传攻略
新加坡历史简介
摇滚怎么了
性冷淡怎么解决
延时摄影怎么拍
赢壮简介
a家家具怎么样
苹果手机怎么连接到电脑
侠客风云传风吹雪攻略