小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机稳定版怎么切换
2026-04-23 18:13:09
1、进入手机设置,点击我的设备
2、进入我的设备设置,点击MIUI版本
3、进入MIUI版本设置,点击右上角三个点
4、在弹出的界面中选择切换为稳定版即可
相关推荐
小米手机如何卡刷
阅读量:162
小米云控怎么关闭
阅读量:40
怎么看miui14有没有光子引擎
阅读量:56
小米手机间歇性断网
阅读量:194
小米手机如何设置全面屏手势
阅读量:78
猜你喜欢
什么是中二病
鲜玉米中含有大量的哪种天然维生素
酸辣椒的腌制方法
u盘是什么
绩效工资是什么
水床是什么
视频号是什么
spf是什么意思
六七万买什么车好
小学运动会
猜你喜欢
什么是路演
股票换手是什么意思
女生生日送什么礼物
计算机三级考什么
蜜蜂养殖技术
言简意赅是什么意思
司空见惯的意思是什么
奇特的近义词是什么
蘑菇是什么
媲美是什么意思