小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
EV录屏怎么设置保存文件格式
2026-04-25 02:49:55
1、打开软件,在录屏列表右侧点击进入【设置】。
2、在设置界面左侧点击查看【录屏设置】
3、最后在录屏设置中点击设置【保存文件格式】
相关推荐
婚假请假条怎么写?范文大全
阅读量:153
核电社会招聘及面试流程:[1]核电社会招聘
阅读量:153
node怎么引入自定义的模块
阅读量:79
oppoa95如何唤醒小布操作
阅读量:93
国企和私企的区别在哪儿?
阅读量:26
猜你喜欢
类风湿用什么药好
无线麦克风什么牌子好
twins是什么意思
扬眉吐气的扬是什么意思
急得直什么填空
什么是dm广告
流言蜚语的意思
美国代购什么好
吊牌价是什么意思
神态自若的意思是什么
猜你喜欢
frank是什么意思
energy是什么意思
柚子和什么不能一起吃
什么手工最简单又漂亮
兴高采烈是什么意思
esd是什么意思
领导生日祝福语
怔住的意思
母亲节祝福语简短独特
悬赏的意思