小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
诺基亚x6拿起手机静音怎么设置
2026-04-22 12:07:23
1、进入手机桌面的【设置】界面
2、在设置里找到【手势】功能,点击进入
3、在动作下面找到【拿起手机时静音】,进入点击开启即可
相关推荐
iPhone14如何打开浏览器的高级网页检查器
阅读量:30
iPhone11怎么打开键盘滑行键入?
阅读量:84
苹果12如何开启省电模式
阅读量:180
iPhone14如何设置电影APP的访问限制
阅读量:121
苹果x闪光灯提醒怎么设置
阅读量:45
猜你喜欢
丰田霸道怎么样
星星怎么打
狮子的特点
通辽旅游
浙江安吉旅游攻略
陕西汉中旅游景点大全
旅游卫视
鸡蛋在冰箱里可以保存多久
青岛旅游必去景点
人流后多久可以洗头
猜你喜欢
凉拌面的做法
夫妻分居多长时间可以自动离婚
产后多久可以用收腹带
华东五市旅游景点
羽毛球运动的特点
晋城旅游
附睾头囊肿怎么治疗
常州旅游商贸高等职业技术学校
敦煌旅游景点
u盘隐藏文件怎么显示