小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone删除“网易云音乐”app屏幕停用期间使用
2026-04-22 22:12:05
1、首先
手机“设置”显示页面点击“屏幕使用时间”。
2、然后
下滑“屏幕使用时间” 显示页面点击“始终允许”。
3、最后
页面显示找到“网易云音乐”旁边删除图标,点击删除。
相关推荐
淘宝怎么关闭在线状态
阅读量:57
猫咪精神不好食欲不振怎么办
阅读量:44
上班族怎么增加自己的收入
阅读量:87
面试中遇到不懂的问题怎么办
阅读量:96
支付宝如何设置转账延时到账
阅读量:21
猜你喜欢
荸荠怎么吃
宋江怎么死的
坐骨神经痛怎么治疗
怎么测试网速
qq微粒贷怎么开通
脸色暗黄怎么调理
两个路由器怎么连接
琥珀是怎么形成的
snapchat怎么注册
squirrel怎么读
猜你喜欢
白鸽刘亮怎么分开了
腿酸是怎么回事
化妆品过敏怎么办
膀胱炎怎么检查
皮肤过敏了怎么办
使命召唤11怎么滑行
阿拉伯数字怎么写好看
高培奶粉怎么样
养老金怎么算
银行卡被吞了怎么办