小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信随申办亲属随申码怎么申请
2026-04-22 23:03:22
1、打开微信,
搜索进入“随申办”小程序。
2、进入首页
,点击“随申码”。
3、进入核酸码,
点击“亲属随申码”。
4、进入界面,
点击“亲属随身码申请”
即可。
相关推荐
惠淘客怎么注销账户?
阅读量:134
如何查看微博的【钱包】?
阅读量:87
如何支付宝使用房贷计算器?
阅读量:159
华为手机怎么停止关闭华为钱包服务
阅读量:154
中国银行手机银行怎么修改默认的安全工具
阅读量:48
猜你喜欢
black是什么意思
枭雄是什么意思
2月6日是什么星座
坐月子能吃什么水果
人均gdp是什么意思
116114是什么电话
下面腥臭味是什么回事
我发现了什么作文
夏天喝什么茶好
萨瓦迪卡什么意思
猜你喜欢
帧率是什么意思
貔貅适合什么生肖人戴
广告费计入什么科目
大熊猫生活在什么地方
什么的眼睛
qs是什么意思
海带不能和什么一起吃
一匹马的标志是什么车
窗口期是什么意思
吃醋是什么意思