小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
外研社如何绑定手机APP?
2026-04-23 16:27:15
1、第1步点击下载好的外研随身听APP
2、第2步进入登录页面,如果有账号就直接登录,没有账号就注册一个
3、第3步点击右上角的扫码位置,对着外研社的书籍最后条码部分扫描就可以绑定书籍
相关推荐
梦幻调色法的小妙招
阅读量:57
原神八重神子的突破材料如何获得
阅读量:72
如何对两个文本进行内容上的对比?
阅读量:84
游戏动画
阅读量:118
原神食谱来来菜在哪里买
阅读量:127
猜你喜欢
勉励的近义词
轻微脑震荡怎么办
举一反三的近义词
上海琉璃艺术博物馆
所望洗发水怎么样
新娘发型
广东省博物馆开放时间
忘记开机密码怎么办
苹果vpn怎么设置
中发发型图片
猜你喜欢
怀疑近义词
怎么买新股
终于的近义词
想在淘宝开店怎么开
民俗博物馆
欧美发型
协调的近义词
微信怎么打招呼
我的世界怎么建城堡
静怎么组词