小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro高刷感觉不明显
2026-04-30 01:41:25
1、
点击辅助功能
第一步,我们选择手机的辅助功能选项。
2、
点击动态效果
第二步,我们选择上方的的动态效果选项。
3、
关闭限制帧速率
第三步,我们将限制帧速率的功能关闭即可。
相关推荐
苹果14自动调节亮度在哪取消
阅读量:59
iphone12怎么隐藏app资源库
阅读量:116
灵动岛自由移动怎么开启
阅读量:112
iphone电池充电次数查询
阅读量:127
iphone怎么设置轻点背面
阅读量:188
猜你喜欢
desire是什么意思
什么面膜好
维生素e涂脸
背胶是什么
什么显卡最好
青萝卜的腌制方法
养殖黄鳝
清包是什么意思
什么是廉租房
prince是什么意思
猜你喜欢
风油精是什么梗
marry是什么意思
什么灯没有光
2012是什么年
石榴花什么时候开
pollution是什么意思
运动会主持稿
泉州有什么好玩的地方
come out是什么意思
安利是什么