小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多可能认识的人怎么关闭
2026-04-25 05:41:27
1、
打开设置
打开拼多多App,进入个人中心,点击”设置“选项。
2、
打开拼小圈设置
点击”拼小圈设置“选项。
3、
关闭可能认识的人
关闭”可以向我推荐好友“开关即可。
相关推荐
如何查微信聊天记录 查微信聊天记录 方法介绍
阅读量:153
怎么查找微信删除的聊天记录,四个方法找到
阅读量:61
电信怎么查看语音通话详单
阅读量:54
拼小圈怎么添加通讯录好友?
阅读量:140
拼多多拼小圈怎样查看屏蔽的好友?
阅读量:25
猜你喜欢
甘油三酯高怎么降下来
重庆小面做法
米饼的做法
鲮鱼的做法
筋头巴脑的做法
南瓜饼的做法家常做法
凉拌包菜的做法
发糕的做法视频
布丁做法
玉米粒的家常做法
猜你喜欢
馅饼的做法怎么和面
南瓜汤的做法
圆的面积怎么算
仄怎么读
盘扣的做法图解
鲜竹笋的做法
51talk英语怎么样
手工面条的做法
杜鹃花怎么养家庭养法
风筝怎么做