小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Ps如何启用历史记录?
2026-04-23 12:29:59
1、进入PS首页,点击首选项
2、进入首选项设置,点击历史记录
3、进入界面,点击开启历史记录即可
相关推荐
如何在SketchUp中挤压圆弧
阅读量:23
AI如何设置画板的方向
阅读量:106
在线ps如何只勾选绿色通道
阅读量:36
InDesign怎么设置删除的文本
阅读量:142
Adobe Photoshop 2021如何使用色板功能
阅读量:48
猜你喜欢
数控是什么
破屋是什么意思
背离是什么意思
position是什么意思
电话银行密码是什么
胃出血有什么症状表现
tf是什么意思
翌是什么意思
不举是什么意思
0.0是什么意思
猜你喜欢
转学需要什么手续
转让费是什么意思
黑坑是什么意思
釜底抽薪什么意思
霉菌性阴炎是什么原因引起的
2016年是什么年
巾帼是什么意思
手机nfc功能是什么
如什么如什么的成语
事业单位是什么意思