小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置使用图案密码?
2026-04-22 23:12:01
1、打开手机设置。
2、点击密码与安全选项。
3、点击密码解锁。
4、点击选择图案密码,并设置一个密码即可。
相关推荐
小米手机如何取消上滑解锁直接显示屏幕密码界面
阅读量:178
小米手机如何取消上滑解锁直接显示屏幕密码界面
阅读量:50
小米手机首页的搜索框怎么打开
阅读量:38
小米手机MIUI 9怎么设置锁屏密码图案?
阅读量:87
miui13怎么才能设置桌面小组件
阅读量:140
猜你喜欢
近视怎么办
宝宝吐奶怎么回事
监理证怎么考
怎么做月饼
花的英文怎么写
怎么把图片内存变小
虫牙怎么办
恰玛古怎么吃
怎么共享文件
胸部刺痛怎么回事
猜你喜欢
促黄体生成素高怎么办
怎么换照片底色
写作提纲怎么写
小仓鼠怎么养
幼师辞职信怎么写
肛门湿疹怎么治疗
耳朵发热是怎么回事
怎么调整照片大小
鼻头太大怎么办
怎么样才能赚钱