小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新漂流瓶怎么关闭铃声通知
2026-04-29 11:38:55
1、
点击我的
进入手机的新漂流瓶,点击我的。
2、
点击设置
点击下面的设置。
3、
点击通知设置
点击上面的通知设置。
4、
点击关闭通知铃声
点击关闭通知铃声即可。
相关推荐
QQ漂流瓶怎么关闭
阅读量:104
新漂流瓶APP如何关闭通知铃声和震动?
阅读量:74
QQ怎么关闭漂流瓶提醒/关闭漂流瓶应用
阅读量:70
新漂流瓶app怎样开启通知震动
阅读量:67
QQ漂流瓶怎么关闭,QQ漂流瓶关闭了怎么打开开通
阅读量:100
猜你喜欢
考研政治怎么复习
粉扑怎么清洗
斗兽棋怎么玩
微信聊天记录怎么转移到新手机
玉米加农炮怎么用
补漆笔效果怎么样
大写的一到十怎么写
花甲怎么做好吃
国债怎么购买
金牌橱柜怎么样
猜你喜欢
apple pay怎么用
没关系用英语怎么说
便血是怎么回事
qq怎么删除好友
怎么打印
牙根疼怎么办
怎么治疗打呼噜
怎么提高英语听力
水门事件是怎么回事
湿疹怎么办