小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么更新系统
2026-05-01 17:04:28
1、
点击我的设备
打开手机上的设置,点击我的设备选项。
2、
点击MIUI版本
点击MIUI版本的选项。
3、
点击下载更新按钮
进入页面,点击页面下方的下载更新即可。
相关推荐
小米手机如何恢复出厂系统
阅读量:149
红米 Note10Pro怎么退出开发者模式
阅读量:161
小米手机谷歌服务怎么关闭
阅读量:100
小米手机怎么拍摄4k视频
阅读量:31
红米更新后怎么退回原来系统
阅读量:144
猜你喜欢
淡然的意思
北京祝福你群星
鱼竿包什么牌子好
minutes是什么意思
新基建是什么意思
母亲节祝福
寓言的意思
浴盐什么牌子好
历历在目是什么意思
什么叫预埋单
猜你喜欢
schedule是什么意思
颐指气使的意思
女裤什么牌子好
秋天喝什么茶好
奶粉一段二段什么意思
股票期权是什么意思
碧莲是什么意思
什么叫分级基金
柿子不能与什么同吃
1.4t什么意思