小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机qq的授权管理在哪里查看
2026-04-22 15:28:44
1、首先盆排良打开手机QQ选择设置的栗英选项点击打开
2、在弹出的菜单栏里选择隐私的按钮
3、在隐私的页面的最下面找到授权管理点击打开
4、选择我们需要管理的软件粒光点击管理即可
相关推荐
手机QQ授权管理在哪查看?
阅读量:46
如何申请短位数的QQ号
阅读量:114
微信怎么绑定自己的QQ
阅读量:185
虎牙直播怎么绑定QQ号
阅读量:47
小世界如何实名认证
阅读量:152
猜你喜欢
祛痘印用什么
fab是什么意思
什么叫电子邮件
芸芸众生的意思
造影什么时候做
什么是封建迷信
eric什么意思
明星都用什么护肤品
做logo用什么软件
刮目相看的意思
猜你喜欢
得意扬扬的意思
咽炎喝什么茶好
支原体阳性是什么意思
狡兔三窟是什么意思
better man什么意思
一别两宽是什么意思
什么时间最容易怀孕
开什么店比较赚钱
纤维素的作用
信念是什么意思