小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手的收藏如何删除
2026-04-22 03:51:37
1、
点击头像
打开快手向右滑动进入个人资料界面。
2、
点击收藏
进入资料详细界面查看收藏进入。
3、
点击小星星
点击黄色的小星星。
4、
点击取消收藏
看到黄色的小星星变成白色即可。
相关推荐
快手怎样取消收藏
阅读量:154
快手收藏的作品怎么删除
阅读量:129
快手怎么删除收藏别人的作品
阅读量:78
快手里的收藏怎么删除
阅读量:41
快手收藏怎么删除?
阅读量:101
猜你喜欢
关于生活的句子
阳虚体质如何调理
wey是什么品牌车
我的暑假生活作文
梦见猫是什么预兆
湖南交通职业技术学院怎么样
六个月的宝宝拉肚子怎么办
生活常识大全
生活无忧官网
面试优缺点怎么回答
猜你喜欢
从广州怎么去香港
乙肝核心抗体阳性是什么意思
天启悠闲生活
电视剧假如生活欺骗了你
淡菜干怎么洗
如何自制酸奶
水中生活
8月15日是什么日子
如何将pdf合并
怎么训练狗狗捡东西