小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团订单如何批量删除
2026-04-23 18:57:06
1、
点击我的
打开美团APP,点击右下角我的。
2、
点击全部订单
进入个人中心,点击右上角全部订单。
3、
点击选择订单
选择一个订单,长按一下。
4、
点击删除
点击出现的删除订单即可。
相关推荐
美团怎么一键清除所有记录
阅读量:104
美团订单怎么一次性全部删除
阅读量:160
如何一次性删除美团订单记录
阅读量:34
美团历史记录怎么一键清理?
阅读量:178
美团所有记录如何清除
阅读量:126
猜你喜欢
美素佳儿奶粉怎么样
酥鱼的做法
情人节快乐英文怎么写
拼多多怎么申请开店
黄鱼做法
耜怎么读
熊掌豆腐的做法
油香的做法
曰怎么读
麻辣烫做法
猜你喜欢
烤猪蹄的做法
纸花的做法
营养师证怎么考
脚上起小水泡很痒是怎么回事
邗怎么读
醪糟汤圆的做法
青椒的做法
排卵期怎么算
苹果耳机怎么用
笋子烧牛肉的做法