小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么放大桌面图标
2026-04-22 01:45:39
1、打开华为手机,点击设置选项。
2、点击后,选择系统。
3、之后,点击简易模式。
4、点击后,选择应用。
5、设置完成,即可放大桌面图标。
相关推荐
华为手机如何修改系统导航方式?
阅读量:82
荣耀x20se手机怎样关闭显示提示条?
阅读量:89
华为P9快速搜索设置项/应用/对齐图标/悬浮按钮
阅读量:39
vivo手机设置时间小组件步骤
阅读量:116
荣耀8x怎么设置状态栏显示运营商名称
阅读量:68
猜你喜欢
草莓酱的做法
牛蹄筋的做法
黑糯米的做法
糖醋白菜的家常做法
韭菜饼的做法
杀猪菜的做法
卤牛肉的家常做法
自然堂的护肤品怎么样
红烧羊排的家常做法
卯怎么读
猜你喜欢
蛱怎么读
尧怎么读
蒸糯米饭的做法
冬瓜汤做法
欧莱雅护肤品怎么样
煮毛豆的做法
豕怎么读
豆沙包的做法
怀孕一个月怎么流产
环比怎么算