小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
彩视APP怎么清理系统缓存
2026-04-21 15:16:13
1、打开登录的彩视APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开设置。见离场盲下图
4、在设置页面点塑艺击清理彩视存储空间。见下图
5、然后点击清理系统缓存狠温就可以了。见下图
相关推荐
央视影音怎么注销账号?
阅读量:42
怎样让手机变透明
阅读量:189
y53s参数配置处理器怎么查看
阅读量:131
北京居住证怎么办理
阅读量:168
怎么卸载皮皮软件
阅读量:85
猜你喜欢
土豆烧肉的做法
竹筒饭的做法
我的世界怎么联机
腰肌劳损怎么恢复
红豆的做法
榴莲煲鸡汤的做法
麻辣小龙虾做法
百合粥的做法
醋溜土豆丝的做法
独面筋的做法
猜你喜欢
米糊的做法
油饼的家常做法
蓝牙耳机一个响一个不响怎么办
韵怎么读
水豆豉的做法
家常豆腐的简单做法
肯德基土豆泥的做法
肥肠面的做法
罔怎么读
葱烧海参的做法 家常