小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P20如何开启开发者模式
2026-04-23 19:28:38
1、打开手机,找到手机中的设置按钮。点击手机中的 设置,进入设置界面
2、拉倒该页面最下面,找到 系统 点击,进去之后点击 关于手机
3、找到版本号按钮,连续点击版本号七次即可开启开发者权限
相关推荐
华为荣耀手机怎么打开开发人员选项打开usb调试
阅读量:71
华为手机如何解除健康使用手机模式
阅读量:165
华为nova3i手机怎样把应用隐藏起来?
阅读量:173
华为P50怎么限制广告跟踪
阅读量:32
华为手机通过应用市场下载安装和卸载应用软件
阅读量:74
猜你喜欢
鄂怎么读
八字怎么算
菁怎么读
生日邀请函怎么写
移动服务密码怎么查
猪肝怎么炒好吃又嫩
微信怎么群发消息
生理盐水怎么配
甲鱼怎么做好吃
药水哥为什么被永封
猜你喜欢
女生为什么会湿
麻辣香锅的做法视频
凉皮辣椒油的做法
臼怎么读
大闸蟹的做法大全
咖喱鸡饭的做法
腌制腊肉的做法大全
照片分辨率怎么调
邮箱格式怎么写
虚拟内存怎么设置最好