小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2019年支付宝怎么扫福呢?
2026-05-06 20:45:19
1、首先你要登陆你的支付宝(已经登陆的可以忽略此步骤)
2、进入到手机支付宝首页
3、然后点击图片【五福到新年到】
4、再点击图上的【扫一扫】
5、然后点击收下福卡,步骤就是这样的了
相关推荐
怎样用一个塑料瓶做一艘船
阅读量:156
利用废笔芯制作LED光棒教程,值得收藏!
阅读量:134
怎样制作黑白小猪?
阅读量:20
长方体怎么剪
阅读量:94
云雾缭绕拼音怎么拼
阅读量:128
猜你喜欢
干黄花菜怎么做好吃
脚上长鸡眼怎么治
澳优奶粉怎么样
烤箱怎么烤红薯
离婚证丢了怎么办
肝气郁结怎么调理
睡觉流口水是怎么回事
北京汽车怎么样
怎么玩魔方
茄子怎么做好吃又简单
猜你喜欢
鼠标dpi怎么调
qq情侣空间怎么解除
干黄花菜怎么做好吃
鱼籽怎么做好吃
win10怎么取消开机密码
自考本科怎么报名
corner怎么读
clock怎么读
石头怎么画
穿成男主白月光怎么破