小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌门1对1辅导APP如何开启订阅上课提醒?
2026-05-19 16:23:42
1、首先:
选择界面右下角【我的】选项点击进入下一步;
2、然后:
选择页面下方【设置】选项点击进入下一步;
3、最后:
选择界面中【订阅上课提醒】选项点击开启,即可。
相关推荐
掌门1对1辅导APP如何关闭护眼模式?
阅读量:74
掌门1对1辅导APP如何查看注册协议?
阅读量:117
掌门1对1辅导APP如何设置/修改密码?
阅读量:28
掌门1对1辅导如何打开订阅上课提醒功能?
阅读量:45
掌门1对1辅导怎么设置订阅上课提醒功能?
阅读量:33
猜你喜欢
佛山哪里好玩
论文如何查重
微信朋友圈如何只发文字
韩红是哪里人
文案朋友圈
oppor9plus怎么样
如何使用电脑
传说灵魂怎么获得
刻录机怎么用
路由器怎么恢复出厂设置
猜你喜欢
如何转笔
如何泡发海参
肇庆旅游攻略
爱瑞嘉奶粉怎么样
华为荣耀路由器
福特的车怎么样
6月份适合去哪里旅游
夏天适合去哪里旅游
骊威怎么样
柠檬面膜怎么做