小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
信用卡注销的正确方法
2026-04-23 09:52:48
1、第一步,我们打开中国建设银行APP,点击进入右下角“我的”界面
2、第二步,我们进入“我的信用卡”右侧的详情界面
3、第三步,我们点击最下方注销信用卡即可
相关推荐
注销的信用卡处理正确的是?
阅读量:158
注销建行信用卡的方法?
阅读量:84
招商信用卡注销信用卡流程
阅读量:150
光大信用卡怎么注销信用卡
阅读量:89
浦发信用卡注销方法
阅读量:181
猜你喜欢
西内是什么意思
蚍蜉撼树是什么意思
banner什么意思
现在什么专业最吃香
寡妇年是什么意思
鬼使神差什么意思
什么铃声好听
shop是什么意思
金银花的作用与功效
毛利率是什么意思
猜你喜欢
风驰电掣的意思
什么是补码
蜂蜜水的作用
安床是什么意思
豁然开朗的意思
tap是什么意思
五谷丰登的意思
懵懂是什么意思
悔恨的意思
日本代购什么好