小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机酷狗桌面歌词在哪里设置
2026-04-22 21:07:35
1、在酷狗音乐界面,点击菜单。
2、在菜单界面,点击设置。
3、进入后,点击桌面与歌词。
4、开启桌面浮动歌词,这样就设置成功。
相关推荐
苹果手机酷狗音乐怎么开启桌面歌词
阅读量:48
iPhone酷狗音乐桌面悬浮歌词怎么设置
阅读量:67
苹果手机酷狗音乐怎么开启桌面歌词
阅读量:120
酷狗音乐怎么设置桌面歌词的透明度
阅读量:169
苹果6酷狗音乐怎样使歌词显示在手机桌面上
阅读量:72
猜你喜欢
book是什么意思
手办是什么意思
木耳和什么不能一起吃
1968年是什么命
什么是心理学
ntsc是什么意思
source是什么意思
名副其实是什么意思
mate什么意思
什么是单片机
猜你喜欢
日立念什么
circle什么意思中文
aspx是什么文件
怂恿是什么意思
冲马煞南是什么意思
妇炎洁是什么
siri是什么意思
友尽是什么意思
张飞字什么
following是什么意思