小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给千牛app开启智能省流量?
2026-04-22 06:57:07
1、首先打开手机设置,再点击选中移动网络。
2、进入移动网络后,点击选中流量管理选项。
3、接着我们再点击选中智能省流量进入。
4、最后再点击打开千牛后的开关即可。
相关推荐
如何设置千牛语音自动转换文字
阅读量:50
淘宝如何恢复删除的宝贝
阅读量:35
淘宝怎么改商品销量
阅读量:43
怎么样在京东后台上架商品
阅读量:33
如何使用主推优化引擎来创建直通车计划
阅读量:148
猜你喜欢
怎么进入bios
石膏线怎么安装
土豆怎么保存不发绿不长牙
paypal怎么用
芝麻怎么吃
金桔怎么吃
腻子粉怎么用
爱心贺卡怎么做
华东交通大学怎么样
在网上怎么赚钱
猜你喜欢
怎么清理缓存
苹果6怎么下载软件
全身疼痛是怎么回事
贴膜有气泡怎么办
微信主题怎么换
嘴唇干裂怎么办
王鸥刘恺威是怎么回事
华为p10怎么样
就业报到证怎么办理
工作压力大怎么办