小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环怎么开启异常心搏健康监测
2026-04-27 12:05:19
1、打开小米运动app,点击右下角我的。
2、点击小米手环6。
3、在小米手环中点击健康监测。
4、开启心脏健康监测右侧按钮。
相关推荐
怎样为小米手环设置心率预警值
阅读量:118
小米运动手环如何开启心率检测
阅读量:189
小米手环怎么打开心率检测功能
阅读量:126
小米手环勿扰模式怎么设置自定义
阅读量:101
小米手环7心脏健康检测怎么开启
阅读量:173
猜你喜欢
post是什么意思
6月20日是什么星座
什么叫因数
完美收官是什么意思
计算机科学与技术是学什么的
mobile是什么意思
二货是什么意思
ufo是什么
56个民族都有什么族
黄体期是什么时候
猜你喜欢
7月16日是什么节日
脸上长斑是因为什么原因引起的
88年属什么
泽的含义是什么意思
电脑自动关机是什么原因
手抖是什么病的预兆
梦见自己生了个儿子是什么意思
什么是三校生
文化是什么
爱上一个人是什么感觉