小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美篇软件怎么关闭通讯录权限
2026-04-23 06:09:48
1、首先,进入页面后,点击设置。
2、然后,进入页面后,点击隐私设置。
3、最后,关闭【允许通过手机号找到我】和【允许把我推荐给可能认识的人】,即可关闭通讯录权限
相关推荐
全民k歌怎么设置隐身访问功能
阅读量:50
伊对怎么设置呼入免打扰
阅读量:150
头条怎么清空浏览历史
阅读量:156
好看视频怎么展示滚动热评?
阅读量:145
K歌达人如何屏蔽聊天对象的消息
阅读量:166
猜你喜欢
彩生活
wey是什么车
ps如何美白
模拟人生4怎么安装
gdp是什么意思
如何把word转成pdf
怎么修复lsp
网站如何备案
合肥生活网
向往的生活4全集免费
猜你喜欢
梦见下雪是什么意思
窗帘价格怎么计算
怎么画好动漫人物
百姓生活网
如何去除双下巴
黑金刚怎么样
失业保险如何领取
美萨披萨怎么样
桃花劫是什么意思
生活处处有哲学