小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
车来了APP如何关闭广告推送?
2026-04-23 09:55:48
1、手机打开车来了APP,
2、点击“我的”按钮,
3、再点击“设置”按钮,
4、然后点击“智能推荐设置”,
5、点击“个性化广告展示设置”,
6、关闭“个性化广告展示设置”开关,就没有广告了。
相关推荐
今日头条弹出广告怎么关闭
阅读量:36
京东广告弹窗怎么删除
阅读量:64
手机屏幕上有京东的广告怎么取消
阅读量:33
怎么关掉拼多多的弹窗广告
阅读量:144
wlan开启还是关闭好
阅读量:110
猜你喜欢
什么是肉鸡
一无所有的意思
fda是什么意思
解释的意思
注视的意思
什么叫萝莉
什么粥补肾
风花雪月的意思
什么是uv镜
快递什么时候上班
猜你喜欢
念念不忘的意思
cpi是什么意思
煦的意思
内敛的意思
僵持的意思
什么是高斯定理
汽车双离合是什么意思
zf是什么意思
万不得已的意思
什么是走婚