小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团红包绑定手机与收货人手机不一致
2026-04-23 00:27:10
1、打开美团,进入我的页面,点击设置。
2、在美团设置页面中,点击进入账号与安全。
3、进入账号与安全设置页面,把绑定的手机号修改成与收货人一致的手机号码即可。
相关推荐
美团怎么发起二次配送?
阅读量:87
美团怎么拼好饭
阅读量:90
美团会员在哪里看
阅读量:165
怎么低价开通美团会员
阅读量:174
如何给美团平台客服拨打电话
阅读量:168
猜你喜欢
韩红是哪里人
响沙湾旅游景区
mv怎么下载
福建土楼在哪里
猪和鼠相配婚姻如何
血尿酸偏高怎么办
跑业务怎么跑
蒲公英路由器
沙滩旅游
如何设置页眉
猜你喜欢
新疆旅游局
怎么装无线路由器
多美滋奶粉怎么样
四个月的宝宝拉肚子怎么办
五台山旅游地图
北京怀柔旅游
夜盲症怎么治
如何写
马桶下水慢怎么回事
浙h是哪里的车牌