小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词APP怎么清除缓存
2026-04-21 19:14:25
1、
单击我的
在不背单词APP左上角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面右上角单击设置。
3、
单击清除缓存
在设置页面找到并单击清除缓存。
4、
单击清除
在当前弹框单击清除即可清除缓存数据。
相关推荐
不背单词怎么把review清空
阅读量:97
不背单词app软件怎么快速清除所有缓存记录
阅读量:100
不背单词如何清空复习中的单词
阅读量:125
不背单词怎么组队
阅读量:82
不背单词APP怎么删除生词
阅读量:93
猜你喜欢
b2驾照可以开什么车
钓鱼用什么鱼饵最好
2月20日是什么星座
肠胃炎能吃什么
5月27日是什么星座
9月24日是什么星座
陡坡缓降是什么意思
有机物是什么
狮子会是什么组织
什么的图画
猜你喜欢
润笔指的是什么
属狗和什么属相最配
1994年属什么生肖
豆腐不能和什么一起吃
万事顺遂是什么意思
menu是什么意思
bvlgari是什么牌子
人的本质是什么
pm什么意思
人为什么要活着