小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么设置高刷
2026-05-04 02:19:52
1、在手机设置菜单中点击【显示】选项。
2、点击【屏幕刷新率】选项。
3、勾选【120Hz】或【60Hz】即可。
相关推荐
小米13怎么设置全局120刷新率
阅读量:176
小米 11pro手机如何隐藏屏幕刘海?
阅读量:174
小米/红米手机怎么设置桌面下拉关闭通知栏?
阅读量:92
miui14怎么隐藏状态栏图标
阅读量:87
小米手机如何关闭系统自动更新?
阅读量:105
猜你喜欢
眉笔怎么用
女性宫寒怎么调理
抵抗力差怎么办
儿童感冒
内存不足怎么清理
黑龙江大学怎么样
灭绝的近义词
sk2怎么样
荣耀9怎么样
气度不凡的近义词
猜你喜欢
美中不足的近义词
qq音乐怎么上传歌曲
拂过的近义词
怎么拉好友进qq群
傲慢的近义词
黄鼻涕是什么感冒
降临的近义词
胡歌发型
脂溢性脱发怎么治疗
吃芒果过敏怎么办