小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手的评论在哪里关闭
2026-04-24 22:58:55
1、第一步、点击进入app后,点击进入三横设置
2、第二步、点击进入设置选项
3、第三步、点击进入通用设置
4、第四步、点击进入评论
5、第五步、点击进入选择评论通知为关闭即可解决
相关推荐
快手小店有赞订单怎么删除
阅读量:119
快手APP的评论通知如何关闭?
阅读量:31
快手APP如何才能开启戳一下通知
阅读量:145
身边app怎样关闭发表评论显示位置功能?
阅读量:70
快手app怎么帮上热门?
阅读量:90
猜你喜欢
扁桃体肥大怎么治疗
ps怎么做倒影
老年斑怎么消除
梦幻西游化生寺怎么加点
鱼刺卡住喉咙怎么办
怎么做销售
傍怎么组词
怕冷怎么办
肝囊肿是怎么治疗
怎么让头发长的快
猜你喜欢
打印机墨盒怎么装
怎么抄税
胸闷胸痛是怎么回事
额头长痘怎么办
电脑系统怎么装
怎么传真
眼屎多是怎么回事
快递费怎么算
手机内存不足怎么清理
山药粉怎么吃