小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo怎么设置来电转接
2026-04-23 20:16:30
1、首先进入手机里的通话记录,点击右上方的设置。
2、点击页面最下方的运营商通话相关设置功能。
3、然后选择来电转接功能。
4、最后输入转接号码就可以了。
相关推荐
oppo手机呼叫转移开启教程
阅读量:20
手机来电呼叫转移怎么设置
阅读量:64
如何设置手机呼叫转移功能?
阅读量:54
怎么查自己的手机被呼叫转移
阅读量:145
oppoa93呼叫转移怎样设置
阅读量:22
猜你喜欢
孕妇咳嗽怎么办
黄瓜为什么叫黄瓜
身份证丢了怎么坐飞机
特殊符号怎么打出来
我的世界炼药锅怎么用
为什么脸上会长粉刺
平均分怎么算
薄荷叶怎么吃
论文致谢怎么写
竹五笔怎么打
猜你喜欢
红掌怎么养
炒菠菜的做法大全
苹果派怎么做
总胆固醇高是怎么回事
为什么word打不开
脚后跟疼怎么治疗
身份证掉了怎么挂失
沛怎么读
虎皮青椒的家常做法
狗为什么不能吃巧克力