小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜如何开启赠品提醒功能
2026-04-23 13:32:32
1、点击“叮咚买菜”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击“设置”选项
4、在弹出的界面中点击“赠品提醒”右侧按钮即可开启相应功能
相关推荐
如何开启扇贝口语微信打卡提醒
阅读量:128
怎么开启最右软件精彩内容推送消息功能
阅读量:52
训练宠物的十大好处
阅读量:30
js 对象添加属性方法
阅读量:90
标准孔板流量计在天然气流量计量中的应用
阅读量:42
猜你喜欢
华晨宇个人资料简介
好句摘抄大全初中
校徽设计图案大全
数字词语大全
扑克牌游戏大全
铃木雨燕怎么样
去八达岭长城怎么坐车
美孚速霸1000怎么样
董鄂妃简介
粽子画大全
猜你喜欢
陶渊明简介
三坊七巷简介
萝卜咸菜的做法大全
陈钰琪个人资料简介
狗屎用英语怎么说
两个路由器怎么设置
老电影大全
7399小游戏大全
问道坐骑怎么升阶
一年级看图写话的图片大全