小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜谱大全怎么关闭个性化内容和广告推荐
2026-04-21 22:24:09
1、在手机打开【菜谱大全】。
2、来到页面点击【更多】。
3、进入个人主页点击【隐私设置】。
4、来到隐私设置,点击【个性化内容和广告推荐】的按钮关闭即可。
相关推荐
小红书如何搜索商品或用户
阅读量:104
用Picture Manager批量调整照片大小
阅读量:149
牙齿不好对身体有哪些坏处
阅读量:39
如何微信的欢迎页面
阅读量:70
如何在线观看及下载ed2k
阅读量:63
猜你喜欢
生脉饮的作用
书名号的作用
人死后会变成什么
不苟言笑什么意思
运动会通讯稿400字
什么时候开始胎教
商务礼仪知识
有眼袋由什么引起的
买车按揭需要什么手续
得意忘形什么意思
猜你喜欢
resume什么意思
有什么好的网名
黑色上衣配什么颜色的裤子
夜交藤的作用和功效
人参归脾丸的功效与作用
动物尾巴的作用
黑玛瑙的功效与作用
运动歌
树木的作用
硫磺皂的作用