小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13promax电量百分比是如何设置?
2026-04-22 16:16:28
1、首先点击桌面的【设置】图标。
2、然后点击设置菜单的【电池】选项
3、最后点击开启界面的电量百分比选项完成显示设置。
相关推荐
iPhone14屏幕常亮怎么关
阅读量:151
苹果14屏幕发黄怎么办
阅读量:46
苹果信息感叹号怎么消除
阅读量:84
苹果14pro怎么锁屏黑屏
阅读量:57
苹果手机怎样查看本机信息?
阅读量:33
猜你喜欢
腺样体肥大治疗方法
弓形虫怎么传染
肝胆排毒的最佳方法
央视网视频怎么下载
眼膜怎么用
孕妇严重便秘怎么办
生蚝怎么做好吃
南瓜怎么做好吃又简单
生姜的种植方法
qq怎么好友恢复
猜你喜欢
个人简历怎么填写
空气净化器大全
黄花鱼的家常做法
双眼皮贴怎么用
既也造句大全
女生网名大全
怎么辨别耐克鞋真假
便秘的原因和治疗方法
花生米怎么做好吃
家常鸡翅最简单做法