小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看手机中的血压?
2026-04-25 04:09:43
1、点击屏幕上的健康按钮。
2、点击健康类别中的心脏按钮。
3、在心脏中点击血压按钮。
4、查看血压的相关数据和信息。
相关推荐
比心怎么开启消息免打扰
阅读量:25
夫妻之间要离婚的原因是什么?
阅读量:159
促进剂的作用
阅读量:97
裸婚时代刘明和田淑云什么关系
阅读量:122
在互联网退票时如何退款
阅读量:152
猜你喜欢
应该的近义词
黄金比例怎么算
怎么查mac地址
清朝发型
集中的近义词
婴儿不大便怎么办
什么是风寒感冒
清爽的近义词
长沙理工大学怎么样
瓜子脸适合什么发型
猜你喜欢
上海公安博物馆
辗转的近义词
电脑启动不了怎么办
羊毛卷发型
中国丝绸博物馆
形态各异的近义词是什么呢
脖子睡落枕了怎么办
东方航空怎么样
今朝装饰怎么样
近义词查询