小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置照片的使用权限
2026-04-26 10:11:21
1、打开苹果13手机的设置进入
2、点击“隐私”进入
3、点击“照片”进入
4、选择所有照片即可,这样就可以开启这个APP的照片使用权限了
相关推荐
苹果手机怎样设置照片权限
阅读量:147
苹果手机如何开启允许访问相册或照片的权限
阅读量:181
iphone应用开启允许访问所有相册
阅读量:25
苹果手机怎样设置照片权限?
阅读量:154
iPhone内容与隐私关闭相机 app访问
阅读量:131
猜你喜欢
韩国旅游发展局
欧美嘉国际旅游网
登录路由器
汽车保险怎么买划算
藏红花泡水喝的功效
重庆市旅游局
枸杞泡水喝的功效
莲子心泡水
如何删除分页符
苹果手机录屏功能在哪里
猜你喜欢
滴滴打车顺风车怎么用
怎么去鱼尾纹
蒲公英泡水喝的功效
如何删除页眉页脚
蚂蚁花呗怎么提高额度
路由器连接不上
人死后去哪里了
江浙沪是哪里
珠海有什么旅游景点
北京中加学校怎么样